Сегодня сфера управления людьми в компаниях (HR) оказывает одно из сильных влияний на бизнес и управление компанией в целом, благодаря этому профессионалы по управлению человеческими ресурсами стали одной из важных целевых аудиторий для широкого спектрапроизводителей товаров и услуг во всем мире.

25-26 апреля 2019 года в Астане в очередной раз состоится главноеежегодное событие в мире HR-профессионалов - XIV Международная HR конференция. У конференции на протяжении 14 лет сформировалось лояльное сообщество не только в стране, но и за ее пределами: гости и спикеры конференции ежегодно съезжаются в Астану с соседних городов, ближнего и дальнего зарубежья!

Хотим предложить сотрудничество отечественным производителям товаров и услуг в качестве поддержки конференцией национальных брендов.
Мы гарантируем вам интересное сотрудничество и качественную аудиторию.

Сфера управления человеческими ресурсами более доступна для привлечения внимания, а компетентность в принятии решений не менее весомая, нежели у директоров подразделения. В отличие от последнего, HR руководитель оказывает влияние на компанию в целом. Руководитель службы управления человеческими ресурсами – транслятор ценностей и идей компании. У вас будет шанс влиться в поток людей, склонных к диалогу и интересующихся новыми путями развития себя с и своей компании.

Наше предложение включает в себя: размещение вашего стенда на территории конференции в течение 2 дней с доступом к качественной целевой аудитории, большинство из которых руководители подразделений национальных и международных компаний, а также частных компаний как местных, так и зарубежных.

КОНТАКТЫ