Возможности для партнерства

Корпоративный университет «Самрук-Казына» приглашает Вас к сотрудничеству в роли партнера важнейшего HR события года XV Международной Бизнес Конференции 2.0 "HR for Leadership". Главное международное событие в сфере HR состоится с 20 по 29 октября 2020 года в режиме онлайн.
За 15 лет HR-конференция сформировала HR-сообщество, где ежегодно встречаются порядка 400 HR специалистов и топ-менеджеров компаний для обмена опытом и знаниями. За эти годы конференция объединила около 2.5 тысяч участников. Ведущие казахстанские и мировые эксперты в сфере управления человеческими ресурсами ежегодно представляют новые тенденции и лучшие HR-практики. За последние годы с трибуны Международной HR- конференции вещали такие известные в мире эксперты, как Дейв Логан, Роберт Куинн, Дэниэл Гоулман, Энди Бартон, и многие другие востребованные и признанные мировым сообществом эксперты.
Вы получите уникальный шанс обменяться опытом с самыми крупными организациями страны, большинство из которых – нефтегазовые, горные и энергетические предприятия. Общение с делегатами в рамках рабочих сессий и за ее пределами создают плодотворную и в тоже время живую атмосферу во время наших конференций.
Мы уверены, что данная площадка даст Вам возможность открыть новые двери для развития бизнеса.


По вопросам партнерства: moldabayeva@skcu.kz

Контакты