День 1. 20 октября 2020

  11:05 - 11:15

Приветственные выступления почетных гостей

Спикеры:
  11:15 - 13:15

Лидерство в условиях неопределенности 

Мы уже давно знаем и понимаем, что лидером может быть каждый и не каждый руководитель является лидером. Знаем отличие лидера от руководителя, и какие качества нужны человеку, чтобы добиться высокой эффективности от команды.

Понимаем что под каждую задачу и человека, необходим свой стиль лидерства и пользуемся этим.

Об этом написано множество книг, об этом рассказывают на тренингах и об этом мы всегда слышим на конференциях.

В данной секции планируется обсудить не просто природу лидерства и кто же такой лидер?! А какие решения он принимает и как ведёт себя в условиях неопределенности.

Как он введёт команду, когда кризис усиливается? Какие решения он вынужден принимать? И что делает его лидером, а не руководителем в заданных условиях неопределенности? Давайте разберём.

Модераторы:Спикеры:

День 2. 22 октября 2020

  14:00 - 16:00

Лидерство в безопасности 

Безопасность – это ценность. Ценность для любой организации, в том числе производственных.

Культура безопасности организации — комплекс индивидуальных и групповых ценностей, отношения, восприятия, компетенции и модели поведения, которые определяют стиль, мастерство и приверженность сотрудников здоровью и безопасности.

Развитие культуры безопасности в компании влияет не только на статистику травматизма, а также на эффективность самой компании, помогает формировать открытость и честность среди работников.

 

В данной секции мы обсудим  примеры компаний достигших значительных результатов в этой области.

Модераторы:Спикеры:

День 3. 27 октября 2020

  11:00 - 13:00

Лидерство через равенство возможностей

Термин "diversity" сейчас у многих на устах, большинство этим активно пользуются, и выстраивают стратегии для того, чтобы компания была многообразна во всех направлениях.

Основное значение этого слова – разнообразие, многообразие. Однако этим смыслом diversity не ограничивается, и оно тесно связано с таким понятием как лидерство.

Если корпорации нацелены выстроить культуру, где сотрудники обмениваются открыто идеями, совместно решают проблемы и уважают мнение каждого, то осуществить подобное всегда проще, когда компания придерживается diversity и лидеры тоже diverse, открыты и стараются избегать стереотипов.

Мы пригласили для Вас спикеров, которые расскажут о пройденным пути: успешных женщин, так и успешных мужчин.

Обсудим вопрос женского лидерства и какую долю занимают женщины на высоких позициях. Обсудим вопросы возраста и раскроем что такое ageism (эйджизм) в компаниях, поговорим со спикерами, о том с какими проблемами и барьерами им пришлось столкнутся и как они их преодолели, и почему все таки важно прививать культуру разнообразия в компаниях?

Модераторы:Спикеры:

День 4. 29 октября 2020

  14:00 - 15:30

Цифровое лидерство 

Развитие технологий растет с завидной скоростью, однако не все отрасли поспевают за этой скоростью и могут адаптироваться под изменяющуюся среду.

Успех и эффективность этих изменений зависят от способности компаний находить и удерживать специалистов, обладающими цифровыми компетенциями.

В настоящее время для большинства успешных компаний цифровизация является одним из главных приоритетов развития, и некоторые из них реализуют собственные программы цифровизации. Наличие цифровых компетенций как у руководителя, так и подчиненного дает возможность эффективно использовать цифровые технологии и ресурсы информации в пользу развития компании и реализации стратегических целей.

Модераторы:Спикеры:
  16.00 - 16.30

Закрытие конференции и подведение итогов конкурса 

Спикеры:
Контакты